Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Концепт Windows 20 показывает, как должна выглядеть Windows 10

Компания Microsoft уже давно начала большую и долгую работу по приведению интерфейса Windows 10 к более современному и желанному пользователями виду, но работа идет медленно ..., Компания
Концепт Windows 20 показывает, как должна выглядеть Windows 10

Компания Microsoft уже давно начала большую и долгую работу по приведению интерфейса Windows 10 к более современному и желанному пользователями виду, но работа идет медленно и осторожно. И вот уже далеко не первый концепт показывает, как могла бы выглядеть Windows 10, если бы многие желаемые пользователями визуальные нововведения были бы реализованы смелее и быстрее.
Концепт Windows 20
В частности, Авдан (Avdan Kamer Kaan) вчера опубликовал на YouTube видео со своим видением современного интерфейса Windows, назвав его Windows 20.
Прежде всего, там уделяется внимание Панели задач, которая может довольно гибко настраиваться, в том числе, выравнивать иконки приложений по центру, а не только по левому краю. Кроме того, в видео предлагается свой взгляд и на темный режим интерфейса.
Обновленные живые плитки, показанные Авданом,, чем-то напоминают подход в Windows 10X, а также предлагают новый дизайн с дополнительным функционалом. В целом, интерфейс похож на то к чему движется Microsoft с интерфейсом Windows 10, просто дизайнер сделал более смелые и решительные шаги.
В обновленном Проводнике показан обновленный дизайн и конечно же вкладки, которые, напомним, уже довольно давно вынашиваются самой Microsoft и просят добавить инсайдеры и пользователи.
Есть и другие интересные идеи, которые вы можете увидеть, собственно, в видео. Так что приятного просмотра.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.