Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Surface Go 2 получит чуть больший экран, чем первое поколение

Совсем недавно мы писали о том, что второе поколение доступного Surface - Surface Go 2 скоро станет доступно на рынке, так как гаджет прошел сертификацию в американской комиссии ...,
Surface Go 2 получит чуть больший экран, чем первое поколение

Совсем недавно мы писали о том, что второе поколение доступного Surface - Surface Go 2 скоро станет доступно на рынке, так как гаджет прошел сертификацию в американской комиссии по связи (FCC). И это безусловно отличный знак, так как многим нравится Surface 2-в-1, но продвинутые модели все же стоят непомерно дорого. Surface Go 2 же в своей начальной версии должен стоить все те же 400 долларов.
По мере приближения релиза нового устройства традиционно становится доступна дополнительная информация о нем. Так, совсем недавно наши коллеги из Windows Central сообщили, что нас может ждать чуть большая диагональ по сравнению с первым поколением планшета Go. По их информации, Go 2 будет оснащен 10.5-дюймовым экраном по сравнению с 10-дюймовым у первой версии.
Это станет возможно благодаря уменьшению рамок, чем так же пользуются в современных моделях ноутбуков и планшетов и другие производители. Таким образом, 10.5-дюймовый доступный планшет получит и чуть большее разрешение, а именно 1920x1280 пикселей вместо 1800x1200. Напомним, что второе поколение будет предлагаться с двумя разными процессорами: Pentium Gold 4425Y и Core m3-8100Y. Более продвинутая модель будет доступна с 8 Гб ОЗУ и 128 Гб SSD.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.