Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Скоро состоится анонс Xbox Series S

Компания Microsoft уже объявила о выпуске в конце этого года, на праздничный рождественский сезон в США, новой мощной Xbox Series X. Однако, слухи о разработке еще одной, менее ...,
Скоро состоится анонс Xbox Series S

Компания Microsoft уже объявила о выпуске в конце этого года, на праздничный рождественский сезон в США, новой мощной Xbox Series X. Однако, слухи о разработке еще одной, менее мощной, игровой консоли "Lockhard" тоже ходили по сети вместе с информацией о Series X. И вот, похоже, что компания готова анонсировать более доступную Xbox Series S ("Lockhard").
Коллеги с Windows Central сообщили, что в мае компания Microsoft хочет представить более доступную Xbox Series S производительностью 4 Терафлопса, которая также, скорее всего, получит память SSD NVMe. По информации коллег из западного издания, консоль уже во всю тестируется дома сотрудниками компании и видимо не вызывает нареканий.
Интересно, что в сети есть концепт Xbox Series S от пользователя ресурса reddit, где она изображена на манер Series X, но белая, что привычно для S консолей, а также имеет меньшую высоту, что делает корпус квадратным. Если она в действительности выйдет с таким корпусом, то у пользователей будет повод по-высмеивать ее, как они это делали с Xbox Series X из-за ее корпуса, который напоминает "башню".

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.