Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

SearchEngines объединил форум с сайтом и обновил дизайн

Популярный русскоязычный форум об интернет-маркетинге SearchEngines.guru, среди SEO-специалистов и вебмастеров известный как \"Серч\", обновил дизайн. Форум объединили с порталом
SearchEngines объединил форум с сайтом и обновил дизайн
Популярный русскоязычный форум об интернет-маркетинге SearchEngines.guru, среди SEO-специалистов и вебмастеров известный как "Серч", обновил дизайн. Форум объединили с порталом SearchEngines.ru, изменились шрифты, цветовая гамма и навигация. Сайт стал быстрее грузиться и лучше адаптироваться к разным типам устройств.По мнению представителей форума, обновление давно напрашивалось, так как к 2020 году SearchEngines.guru и SearchEngines.ru "подошли морально устаревшими и не отвечающими запросам времени... Изменения делают использование ресурса более удобным и интуитивно понятным".Впрочем, не всем пользователям новый вид форума пришелся по душе. Была создана тема "Даешь старый форум", где пользователи организовали голосование, какая версия сайта им нравится больше. Из 405 человек проголосовавших 89% выбрали старую версию "Серча".
SearchEngines объединил форум с сайтом и обновил дизайн
В новой версии пользователям не нравится, что стало неудобно читать посты, от шрифтов и цветов болят глаза, а сообщения явно не разделены друг от друга.
SearchEngines объединил форум с сайтом и обновил дизайн
Напомним, в октябре 2015 года Яндекс перезапустил портал "Кинопоиск", полностью изменив дизайн. Пользователи негативно восприняли новый дизайн портала. В итоге Яндекс был вынужден вернуть старую версию сайта.

Также по теме:
Вне компьютерной темы.