Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Будущий Oneplus 8t сможет вести съемку в разрешении 8k

К концу текущего года на рынке РФ должен появится флагман OnePlus 8T. По словам инсайдеров, будущий смартфон сможет вести съемку в разрешении 8K.Бета-тестеры OxygenOS
Будущий Oneplus 8t сможет вести съемку в разрешении 8k
К концу текущего года на рынке РФ должен появится флагман OnePlus 8T. По словам инсайдеров, будущий смартфон сможет вести съемку в разрешении 8K.
Будущий Oneplus 8t сможет вести съемку в разрешении 8k
Бета-тестеры OxygenOS 11 сообщают, что в новой сборке мобильной ОС появились сведения о OnePlus 8T. Речь идет о мощном объективе смартфона, который будет оптимизирован под приложение OnePlus Camera.

Разработчик сумел внедрить сенсоры следующего поколения в камеру, которая теперь записывает видеоролики в формате 8K. Подобные характеристики пока не наблюдаются даже в самых топовых флагманах. Кроме того, устройство получит датчик на 64 Мп.

О других возможностях телефона известно мало: в комплектацию включены AMOLED-дисплей и вырез для селфи-камеры в верхнем левом углу экрана.За их работу будет отвечать однокристальный процессор Snapdragon 865+ с поддержкой быстрой зарядки. Таким образом бренд планирует избежать существенного повышения стоимости линейки. Вполне вероятно, что базовый 8T выйдет с вышеуказанной платформой, а его Pro-версию оснастят чипсетом с приставкой Plus.

Также по теме:
Мобильная связь, обзор сотовых телефонов и КПК, новые прошивки и тесты телефонов.