Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Ростех сообщил о презентации принципиально нового военного самолета ОАК на МАКС-2021

Входящая в Ростех Объединенная авиастроительная корпорация презентует принципиально новый военный самолет 20 июля - в первый день Международного авиационно-космическом салона МАКС-2021
Ростех сообщил о презентации принципиально нового военного самолета ОАК на МАКС-2021

Входящая в Ростех Объединенная авиастроительная корпорация презентует принципиально новый военный самолет 20 июля - в первый день Международного авиационно-космическом салона МАКС-2021 в г. Жуковский.

Сегодня в полночь на странице проекта активировался обратный отсчет до премьеры самолета. Презентацию новинки можно будет увидеть онлайн на YouTube-каналах Госкорпорации Ростех, Объединенной авиастроительной корпорации, а также на странице проекта.

"Россия - одна из немногих стран мира, обладающая технологиями полного цикла для производства перспективных авиационных комплексов, а также признанный "законодатель мод" в создании боевых самолетов. Мы убеждены, что новый продукт, разработанный специалистами ОАК, вызовет неподдельный интерес не только в нашей стране, но и в других регионах мира, в том числе у наших конкурентов за рубежом", - рассказал представитель Ростеха.

Отдельные элементы новой машины уже можно увидеть в видеоролике, опубликованном на странице проекта - checkmate. Также в ролике скрыты аллюзии на ключевые особенности и уникальные свойства проекта.

В этом году Международный авиационно-космический салон МАКС-2021 отметит свое пятнадцатилетие. Авиасалон пройдет с 20 по 25 июля в подмосковном Жуковском. Все мероприятия в рамках МАКС-2021 будут проводится с учетом требований противодействия распространению новой коронавирусной инфекции (COVID-19).

Также по теме:
Вне компьютерной темы.