Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Kaspersky Tablet Security теперь для Android

В интернет сети не так давно появилась новость от Лаборатории Касперского о выходе новейшей программы Kaspersky Tablet Security, который будет распространяться только на коммерческой основе.
В интернет сети не так давно появилась новость от "Лаборатории Касперского" о выходе новейшей программы Kaspersky Tablet Security, который будет распространяться только на коммерческой основе. Kaspersky Tablet Security предназначен для защиты от вирусов планшетные компьютеры, которые работают под управление Android 2.2 и выше.

Компания Kaspersky разработала новую программу и главной особенностью её является блокировать вирусные программы, фильтрация мошеннических сайтов и управлять вашим планшетным компьютером на расстояние. Новая система, которую разработала компания, называется "Анти-Вор" с помощью которой владелец планшета сможет получить информацию о нахождение своего планшетника. Так же можно просматривать фото, которые были сделаны с помощью новой функций "Тайное фото" или же удалить не нужные.

Также по теме:
Мобильная связь, обзор сотовых телефонов и КПК, новые прошивки и тесты телефонов.