Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

7 лучших браузеров для iPad

Предоставляем вам 7 лучших браузеров для iPad. С этими браузерами серфить интернет намного лучше и проще. Мы надеемся, что Вы найдете браузер, который подойдет именно Вам.
Предоставляем вам 7 лучших браузеров для iPad. С этими браузерами серфить интернет намного лучше и проще. Мы надеемся, что Вы найдете браузер, который подойдет именно Вам. Если вам нужны Flash браузеры для iPad, то читайте следующую статью.

1.Atomic Web Browser.
7 лучших браузеров для iPad
Очень хороший браузер, который имеет полноэкранный интерфейс и имеет большой ряд дополнений, а именно Adblock, вкладки, поддержка Multi-Touch, User Agent Switcher, блокировка, интеграция с социальными сетями Twitter и Facebook, загрузка файлов и многое другое.
Кроме этого вы можете просматривать веб-страницы, не определяя браузера, это повысит совместимость с веб-сайтами, а так же поможет избежать перенаправления на мобильные или оптимизированные страницы.
Браузер имеет встроенные функции, как затемнение экрана и яркость дисплея можно уменьшить, или увеличить, не выходя из браузера. Цена Atomic Web Browser составляет 0,99 долларов в App Store.



2.Skyfire Web Browser.
7 лучших браузеров для iPad
Все мы знаем, что iPad не поддерживает Flash, а с помощью этого браузера Вы сможете просматривать видео в Интернете, которые ранее не воспроизводились на планшетном компьютере. Как это так Вы спросите? При открытие страницы, браузер автоматически находит Flash контент и перекодирует на форматы, которые поддерживает iPad с помощью сервера компаний, а затем передает его на устройство.
Сейчас браузер поддерживает примерно 200 тысяч страниц с Flash контентом. Кроме того, браузер имеет полноэкранный режим, интеграция с Facebook и Twitter. Браузер Skyfire можно купить за 4.99 долларов в App Store.



3.Browser Duo.
7 лучших браузеров для iPad
Браузер разработан специально для iPad, с возможностью просматривать страницы в полноэкранном режиме. Browser Duo поставляется с расширенными возможностями, а именно многозадачность из-за чего позволяет просматривать страницы и видео одновременно. Ещё браузер имеет универсальную адресную строку и интеграцию с Facebook и Twitter. Купить браузер Browser Duo можно за 2,99 долларов в iTunes.



4.Mercury Web Browser Pro.
7 лучших браузеров для iPad
Замечательный браузер с настраиваемым интерфейсом. Mercury Web Browser Pro входит в топ 11 часто покупаемых приложений. В браузере можно открыть до 10 вкладов одновременно. Так же поддерживает Multi-Touch.
Самое главное отличие от других браузер то, что Mercury Web Browser Pro имеет функцию блокировки рекламы и полный экран. В браузере очень удобная загрузка файлов. Браузер Web Mercury Pro можно купить за 0,99 долларов в App Store.



5.Terra.
7 лучших браузеров для iPad
Браузер Terra в основном имеет функций, которых нет в браузере Safari, и поэтому он занимает в нашем топе браузеров для iPad 5 место. Он содержит расширенные возможности, а именно неограниченное число вкладок и обеспечивает более быстрый просмотр веб-страниц.
Более того, веб-страницы могу быть сохранены для чтения в автономном режиме. Это самый лучший бесплатный браузер, который обеспечит безопасность при просмотре веб-страниц. Скачать браузер Terra можно в iTunes.



6.Grazing Web Browser.
7 лучших браузеров для iPad
С помощью браузера Grazing Web Browser Вы можете настроить различные опций в панели инструментов для того чтобы сделать полноэкранный режим . Кроме этого можно переключаться между страницами и переходить назад или вперед. Браузер оснащен блокировкой рекламы, а это самое главное. Купить Grazing Web Browser можно за 1,99 долларов в iTunes.



7.Opera Mini Web Browser.
7 лучших браузеров для iPad
Большинство браузеров обеспечивают богатое содержимое из Интернета, а Opera Mini Web Browser пошел по другому пути, и сделали свой путь к планшету iPad. Браузер сжимает до 90% содержимого, и он подходит для тех, кто имеет небольшую скорости Интернета, кроме Wi-Fi.
Браузер имеет хороший и понятный интерфейс с функцией быстрого набора для того чтобы Вы могли быстро посетить любимые сайты, а так же для быстрого переключения между вкладками. Ещё в браузере Вы можете посмотреть, сколько трафика вы использовали. Экономичный и быстрый браузер Opera Mini Web Browser можно скачать бесплатно в App Store.



Вот и подошел наш список лучших браузеров для iPad к концу и теперь Вам остается только выбрать тот браузер, который подойдет именно Вам. Напишите в комментариях, какой браузер Вы выбрали.

Также по теме:
Мобильная связь, обзор сотовых телефонов и КПК, новые прошивки и тесты телефонов.