Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Кто нуждается в Android 4.0? Говорит Motorola людям, ждущим обновлений

Компания Motorola говорит, что не будет выпускать обновление Android 4.0 ICS для устройств, которые, по их мнению, будут испорчены новой операционной системой.
Компания Motorola говорит, что не будет выпускать обновление Android 4.0 ICS для устройств, которые, по их мнению, будут испорчены новой операционной системой. Они утверждают, что задержка обновления вызвано не их неспособностью настроить программное обеспечение, а потому что они не хотят обновлять устройства, так как это не улучшит их.

Ещё компания Motorola опубликовала список и даты выхода всех устройств, которые получат обновление Android 4.0 ICS. В списке так же присутствует Xoom Wi-Fi, который получил ICS в начале этого года, а так же Xyboard 8.2 и 10.1, которые получат Android 4.0 в начале третьего квартала. Xoom Wi-Fi + 3G получит обновление во втором квартале. Xoom Family Edition сможет обновиться до ICS только в третьем квартале.

Motorola Mobility была куплена интернет гигантом Google в прошлом году, поэтому можно ожидать некоторых настроек специально созданных для Motorola с Android 4.0.

Также по теме:
Мобильная связь, обзор сотовых телефонов и КПК, новые прошивки и тесты телефонов.