Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Планшетный компьютер Dell Latitude 10 на Windows 8

Первый планшетный компьютер Dell Latitude 10 на базе операционной системы Windows 8.
Насколько мы знаем среди партнеров для запуска Windows 8 есть Dell, Lenovo и Toshiba. У компании Dell утекла информация о технических характеристиках нового планшетного компьютера на Windows 8. Информация появилась в виде слайда о модели планшета Dell Latitude 10.



Планшетный компьютер имеет 0,4 дюймов толщину и весит 1,57 кг. Это значит, что он будет немного толще и тяжелее, чем iPad, но не намного. Спецификаций включают двухъядерный процессор Intel Clover Trail Atom dual core, 2 ГБ оперативной памяти, графический процессор Intel Integrated Graphics и 128 ГБ памяти. Так же 8 тыловая мегапиксельная камера и 2 мегапиксельная фронтальная камера, сканер отпечатков пальцев, Wi-Fi, Bluetooth, встроенный динамик, порт MicroUSB.

10,1 дюймовый экран с разрешением 1366х768 пикселей с мультитачом и стилусом. Dell Latitude 10 имеет съемный аккумулятор, и слухи говорят, что будет 2 типа аккумуляторов: маленький, который работает от 6 до 8 часов и большой, который работает от 10 до 12 часов. Пока нет информаций о ценах, но ожидается, что цена на эту модель будет не большой.

Также по теме:
Мобильная связь, обзор сотовых телефонов и КПК, новые прошивки и тесты телефонов.