Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Skytex объявила о 2 планшетах Skypad Gemini и Protos

Skytex не является тем именем, которое приходит на ум тогда, когда мы думает о планшетных компьютерах на Android, но компания хочет изменить это с выпуском двух новых планшетов.
Skytex не является тем именем, которое приходит на ум тогда, когда мы думает о планшетных компьютерах на Android, но компания хочет изменить это с выпуском двух новых планшетов. Компания объявила, что она выпустит Skypad Gemini и Skypad Protos в конце этого месяца. Эти два бюджетных планшета будут находиться в условия жесткой конкуренций, так как на рынке в ближайшее время появится Google Nexus 7.

Skypad Gemini имеет 7 дюймовый экран с разрешением 800х480 пикселей, процессор ARM Cortex-A8 CPU с частотой 1,2 ГГЦ, Mali 400, Android 4.0, 1 ГБ оперативной памяти и 8 ГБ встроенной памяти, слот для карты памяти MicroSHC, аккумулятор 3000 мАч (6 часов автономной работы), мини-USB, Wi-Fi, Bluetooth и 2 мегапиксельную фронтальную камеру. Купить планшетов можно будет за 179 долларов.

Skypad Protos имеет 9,7 дюймовый экран с разрешением 1024х768 пикселей, процессор ARM Cortex-A8 CPU с частотой 1,2 ГГц, Mali 400, Android 4.0, 1 ГБ оперативной памяти, 8 ГБ встроенной памяти, слот под карту памяти MicroSHC, аккумулятор 6000 мАч (10 часов автономной работы), мини-USB, HDMI 1.4 порт, Wi-Fi, Bluetooth, 2 мегапиксельную фронтальную камеру, а так же 5 мегапиксельную тыловую камеру. Цена это планшета 279 долларов.

Также по теме:
Мобильная связь, обзор сотовых телефонов и КПК, новые прошивки и тесты телефонов.