Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Fujitsu Stylistic QH77/J - Windows 8 планшет с док-клавиатурой

Сегодня мы уже знакомили вас с двумя новыми Windows 8 планшетами от компании Fujitsu – водонепроницаемым Arrows Tab QH55/J и планшетом, оснащенным процессором AMD - Fujitsu Stylistic Q572.Се
Сегодня мы уже знакомили вас с двумя новыми Windows 8 планшетами от компании Fujitsu – водонепроницаемым Arrows Tab QH55/J и планшетом, оснащенным процессором AMD - Fujitsu Stylistic Q572.

Однако это еще не все новинки, которые приготовил нам этот производитель – в день  выхода в свет новой операционной системы Microsoft будет выпущен еще один Windows 8 планшет Fujitsu Stylistic QH77/J.

 
Это устройство отличается от своих собратьев в первую очередь тем, что оно (по последней моде) оснащено дополнительной док-клавиатурой, способной превратить планшет в полноценный Windows 8 нетбук.
 
Fujitsu Stylistic QH77/J выполнен на базе процессора Intel Core i5-3427U Ivy Bridge,  имеет 11.6-дюймовый сенсорный экран с разрешением 1366 x 768 пикселей, 4 ГБ оперативной памяти и 64-гигабайтный твердотельный SSD накопитель.
 
Кроме того, экран планшета оснащен стилусом, позволяющим рисовать на его экране или вводить рукописный текст.
 
Купить планшет, как уже сообщалось, можно будет 26 октября, но в первую очередь новинка появится на японском рынке. Цена планшета, а также сроки его появления в других странах мира пока неизвестны.
 

Также по теме:
Мобильная связь, обзор сотовых телефонов и КПК, новые прошивки и тесты телефонов.