Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Планшет Sony Tablet S получит обновление Android Jelly Bean в феврале 2013 года

Согласно статистике, Android 4.1 Jelly Bean является одним из наиболее быстро распространяемых версий операционной системы Google. Чуть ли не каждый день на рынке появляются новые планшеты и
Согласно статистике, Android 4.1 Jelly Bean является одним из наиболее быстро распространяемых версий операционной системы Google. Чуть ли не каждый день на рынке появляются новые планшеты и смартфоны с этой системой, и чуть ли не каждый день мы слышим о выпуске обновления до этой версии системы для очередного планшета или смартфона.

Вскоре, к счастливым владельцам Android Jelly Bean устройств, присоединятся и владельцы планшета Sony Tablet S. Вскоре, в данном случае, означает два месяца.



 
 
Японский производитель, в отличие от некоторых других, не забывает о своей прошлогодней модели планшета, и вот что сообщил представитель Sony в ответ на запрос одного из владельцев планшета о том, планируется ли выпуск обновления Android Jelly Bean для Sony Tablet S:
 

«I’m glad to inform you that the Android 4.1, Jelly Bean Update is scheduled for release in the second week of Feb 2013. The update will be available very soon and you will be notified with the notifier in the Tablet»

 
Что в переводе звучит примерно как:
 

«Рад сообщить вам, что обновление Android 4,1 Jelly Bean планируется к выпуску на второй неделе февраля 2013. Обновление будет доступно очень скоро, и о его наличии вам сообщит система уведомлений вашего планшета».

 
Таким образом, владельцам Sony Tablet S придется набраться терпения и ждать, пока не наступит вторая неделя февраля. С другой стороны, уже само известие о будущем обновлении будет неплохим новогодним подарком для них.
 

Также по теме:
Мобильная связь, обзор сотовых телефонов и КПК, новые прошивки и тесты телефонов.