Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Новогоднее предложение Google – ежедневные акционные товары в Google Play Маркет

Зачастую, компания Google ко многим праздникам и событиям балует нас различными рекламными акциями, в рамках которых мы можем приобретать приложения и игры в магазине Google Play Маркет со з
Зачастую, компания Google ко многим праздникам и событиям балует нас различными рекламными акциями, в рамках которых мы можем приобретать приложения и игры в магазине Google Play Маркет со значительной скидкой.

И это уже становится традицией. С сегодняшнего дня,  владельцы Android планшетов и смартфонов смогут воспользоваться ежедневными скидками на контент, размещенный в фирменном магазине компании.



 
 
В рамках нынешнего события, Surprise Calendar Countdown, будут доступны программы, игры, музыка, книги, фильмы и даже телевизионные программы (не забываем делать поправку на страну проживания – мультимедийный контент пока доступен не во всех регионах).
 
Каждый день до конца 2012 года, в Play Маркет (ссылка) будет появляться очередное акционное предложение.
 
Первым предложением стала возможность загрузки 35 $ ваучера Hotel Tonight, который можно использовать при бронировании отеля. Как вы уже, наверное, догадались, программа не включает в себя отели в России, Украине и других странах Содружества (список городов можно найти в описании программы на Google Play).

Что еще будет доступно нам в рамках этой акции? Следите за новостями по вышеуказанной ссылке, и будем надеяться, что Google исполнит некоторые наши желания, ведь в запасе у нас еще почти две недели.
 

Также по теме:
Мобильная связь, обзор сотовых телефонов и КПК, новые прошивки и тесты телефонов.