Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Pokemon Go вышла во Франции

24 июля, игра Pokemon Go стала доступна во Франции. Игра для смартфонов Pokemon Go официально вышла во Франции. Пока она доступна для скачивания пользователям на базе Android. Ранее разраб
24 июля, игра Pokemon Go стала доступна во Франции.

Игра для смартфонов Pokemon Go официально вышла во Франции. Пока она доступна для скачивания пользователям на базе Android.

Ранее разработчик мобильного приложения Pokemon Go компания Niantic перенесла запуск игры на территории Франции из-за теракта в Ницце. В компании опасаются слишком большого скопления игроков в общественных местах.

«В знак уважения к французскому народу в период траура дата выхода Pokemon Go перенесена. Наши мысли и молитвы — о Франции и жертвах чудовищного теракта», — говорится в сообщении разработчика игры, являющейся совместным проектом Nintendo и Pokemon Company.

Разработчик опасаются слишком большого скопления людей в общественных местах, играющих в Pokemon Go.

Во Франции релиз Pokemon Go состоялся 24 июля.

Pokemon Go — многопользовательская игра, выпущенная в 2016 году. Ее целью является поиск и обучение покемонов. В игру внедрены элементы дополненной реальности, в которой цифровой и реальные миры соединяются. Количество ежедневных пользователей оценивается в 20 млн.

Игра все ближе к нам. Ждем выхода игры в России!

Также по теме:
Все новости игр - Игры для ПК и телефонов.