Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Последняя неделя бесплатного обновления до Windows 10

У пользователей Windows 7 и Windows 8.1 осталось всего 5 дней, чтобы обновиться до Windows 10 бесплатно. 29 июля исполнится ровно год с момента выпуска новой операционной системы, и промо-ак
У пользователей Windows 7 и Windows 8.1 осталось всего 5 дней, чтобы обновиться до Windows 10 бесплатно. 29 июля исполнится ровно год с момента выпуска новой операционной системы, и промо-акция по бесплатному обновлению будет завершена.

Пользователи, которые не успеют обновиться до указанного числа, в дальнейшем не смогут получить Windows 10 бесплатно и будут вынуждены приобретать лицензию по полной цене.

Впрочем, даже если вы не хотите пользоваться Windows 10, вы можете после ее установки вернуться к предыдущей версии ОС. Запись о наличии лицензии на данном компьютере останется в базе Microsoft, и при последующей инсталляции Windows 10 будет активирована автоматически.

Если же впоследствии вы захотите приобрести новую лицензионную копию Windows 10, то вам придется заплатить полную стоимость. Цена на домашнюю редакцию ОС в Microsoft Store составляет 7900 рублей, на профессиональную — 13900 рублей.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.