Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Бот Pokemon GO

Игрок достиг максимального уровня в Pokemon GO. Пользователь Reddit под ником Problemz объявил, что достиг максимального уровня в игре Pokemon GO. Он рассказал, как ему удалось получить 40-
Игрок достиг максимального уровня в Pokemon GO.

Пользователь Reddit под ником Problemz объявил, что достиг максимального уровня в игре Pokemon GO. Он рассказал, как ему удалось получить 40-ой уровень и попросил разработчика Niantic удалить его учетную запись.

Для достижения 40-го уровня Problemz использовал бота Pokemon GO, который и сделал за него всю работу. В общей сложности тренер получил 40 миллионов очков, пока достиг необходимого уровня. Только чтобы повысить уровень с 39-го до 40-го необходимо 5 миллионов очков. Бот приносил своему хозяину 280000 очков в час.

Всего тренер поймал 574 покемона и посетил более 7000 покестопов.
Также Problemz рассказал, что сам не играет в игру Pokemon Go и просто хотел узнать, чего можно добиться в ней с помощью ботов.

Несмотря на то, что игроки не могут самостоятельно удалить свою учетную запись, они могут подать запрос на удаление учетной записи Pokemon GO, чем и воспользовался Problemz.
А как вы относитесь к использованию ботов и читерских программ в игре Pokemon GO?

Также по теме:
Все новости игр - Игры для ПК и телефонов.