Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Самый сильный покемон в pokemon go

Игра Pokemon GO стала для многих людей настоящим открытием, так как позволила ловить любимых покемонов в реальном мире. Однако, после того как утихли первые восторги от игры, многие тренеры
Игра Pokemon GO стала для многих людей настоящим открытием, так как позволила ловить любимых покемонов в реальном мире. Однако, после того как утихли первые восторги от игры, многие тренеры стали с завистью поглядывать на достижения других игроков. Почему мне попадаются только слабые покемоны (типа Pidgey или Drowzee), а у других игроков в коллекции уже есть более интересные покемоны? Такой вопрос нередко можно услышать из уст рядового игрока. Сегодня мы узнаем, какой покемон самый сильный в Pokemon GO, а также разберемся, какой из покемонов обладает самой сильной атакой и защитой. Несомненно, в нашем рейтинге не обойдется без редких покемонов и легендарных покемонов о которых мы уже писали ранее; также будет упомянуто несколько других, более доступных покемошек.

Покемон го самый сильный покемон
Покемон Pokemon GO с максимальным CP
Согласно данным, которые любопытные программисты "вытащили" из кода игры,  Mewtwo, Dragonite и Mew обладают самым высоким CP (combat power) в игре. По CP можно судить, кто самый сильный покемон.
Если говорить о покемонах, которые были замечены в игре, самым высоким CP обладают  Snorlax, Arcanine и Lapras. Снорлакса можно прокачать до 3,113 CP, тогда как Exeggutor, который эволюционирует из Exeggcute,  может "набрать" 2,955 CP.
Для сравнения - Magikarp может быть "прокачен" лишь до 263 CP.

Покемон Pokemon GO с лучшей атакой и защитой
Фанаты откопали в коде игры такие параметры, как BaseAttack (Базовая атака) и BaseDefense (Базовая защита). Эти параметры одинаковы для каждого вида покемонов, а для индивидуального покемона их величина варьируется от 0 до 15 в случайном порядке. Сумма двух этих величин влияет на CP.
Несмотря на то, что пока точно неясно как эти параметры влияют на исход конкретной битвы, они явно указывают на сильные и слабые стороны покемонов.
Лучшими атакующими покемонами в Pokemon Go являются Mewtwo, Dragonite и Moltres. Среди тех, кого вы можете поймать, стоит упомянуть Flareon, Exeggutor и. Arcanine. Три из 10 лучших атакующих покемонов являются огненными и будут крайне эффективны при атаке на гимы.

 
Когда речь заходит о защите гима, то тут нет равных  Articuno, Blastoise и Mew. Боевые, каменные и земляные покемоны вообще хороши в защите. Особенно это касается Poliwrath, Omastar и Marowak, которые входят в топ-10 лучших покемонов-защитников.


Покемон Pokemon Go с максимальным HP
Chansey, Snorlax и Wigglytuff имеют самую высокий параметр BaseStamina (Базовая выносливость), который напрямую относится к HP в Pokemon GO. Это означает, что эти покемоны хорошо "держат удар" и их крайне трудно победить. Однако, не стоит забывать, что эти покемоны имеют свои уязвимости к другим типам покемонов. Не забывайте об этом, если вам придется сражаться с ними.
Chansey имеет базовую выносливость 500. Для сравнения у Diglett всего 20. Поразительно, но ни один из 3 покемонов с самым высоким HP не является легендарным.

 
Пользователь Reddit, которому удалось найти в коде игры эти данные, добавил :"Все представленные данные скрыты от пользователя, но нам удалось обнаружить их. Мы все еще пытаемся выяснить, как параметры  BaseAttack (Базовая атака) и BaseDefense (Базовая защита) влияют на исход битвы, но пока точный алгоритм нам неясен".
Итак, сегодня нам удалось выяснить кто самый сильный покемон в Pokemon GO. Также мы узнали какой покемон обладает максимальным CP, самым высоким HP и лучше всего атакует и защищается.

А какими покемонами вы любите сражаться за вражеские гимы и защищать свои?

Также по теме:
Все новости игр - Игры для ПК и телефонов.