Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

«Хомнет консалтинг» автоматизировал бухгалтерский и налоговый учёт в «Лигер-консалтинг»

Для автоматизации объектов строительная и логистическая компания выбрала «1С:Бухгалтерия сельскохозяйственного предприятия».
Руководство «Лигер-консалтинг» для приобретения и сопровождения программного продукта обратилось в «Хомнет консалтинг» - компании успешно сотрудничают с 2014 года.
«1С:Бухгалтерия сельскохозяйственного предприятия» - это многофункциональное отраслевое решение для ведения бухгалтерского и налогового учетов в организациях сельскохозяйственной отрасли. Решение подходит для организаций с любой системой налогообложения, включая подготовку регламентированной и специализированной отчетности.
Как отмечено в отчётном отзыве, подписанном главным бухгалтером компании, функционал программного продукта полностью соответствует потребностям организации, а качество работы партнёра «1С» оценено на «5».
О компаниях:
«Лигер-консалтинг» входит в Liger Group – стабильную и прогрессивную группа компаний в сфере строительства и реализации промышленных, коммерческих проектов. Компания на рынке уже более 10 лет и занимает лидирующие позиции в своем сегменте.
«Хомнет консалтинг» - ведущий партнер по внедрению решений на платформе «1С» для автоматизации компаний финансового сектора. По данным рейтинга «1С», компания «Хомнет консалтинг» входит в ТОП 5 ведущих внедренческих и консалтинговых компаний. Качество предоставляемых услуг и технология внедрения подтверждено международным сертификатом соответствия стандартам ISO 9001:2008, за время работы более 2000 российских и зарубежных компаний воспользовались услугами специалистов компании «Хомнет консалтинг».

Компания «Хомнет консалтинг»
Телефон: +7 (495) 967-81-52
E-mail: pr@homnet.ru
http://www.homnet.ru/

Также по теме:
Новости компаний. Чтобы добавить пресс-релиз, Вы должны зарегистрироваться и авторизоваться на сервере.