Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Pokemon GO для Windows заблокировали

Радость геймеров была недолгой – лишь неделю они смогли поиграть в популярную игру. Как и предполагалось, длилось это до момента, пока Niantic не заблокировала сервера для неофициального кли
Одним из самых больших недостатков мобильной платформы Windows является слишком малое число контента в магазине приложений. Там же отсутствовала и популярнейшая ныне игра — Pokemon Go. Однако, пользователям это не понравилось и они написали петицию разработчикам, чтобы те выпустили клиент и для их платформы. Долгое время ответа не было, и на защиту Windows-пользователей встали сторонние разработчики, которые создали и выпустили Pokemon Go для мобильной версии Windows.

Радость геймеров была недолгой – лишь неделю они смогли поиграть в популярную игру. Как и предполагалось, длилось это до момента, пока Niantic не заблокировала сервера для неофициального клиента. Представитель сторонних разработчиков сразу же заявил: «Все уже в курсе, что приложение PoGo не работает. Причина – начало шифрования запросов на официальных серверах производителя».
Что касается дальнейшей судьбы PoGo, то она выглядит туманно. Но разработчики не собираются сидеть молча и предпринимают все попытки, чтобы вновь запустить игру.

Также по теме:
Вне компьютерной темы.