Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Радар Sightings и Nearby

Со времени выхода игры Pokemon GO фанаты испытывали проблемы с поиском покемонов на карте. Меню Nearby (названное в народе лапками), которое должно было показывать ближайших покемонов, изнач
Со времени выхода игры Pokemon GO фанаты испытывали проблемы с поиском покемонов на карте. Меню "Nearby" (названное в народе "лапками"), которое должно было показывать ближайших покемонов, изначально работало не так, потом не работало, а затем и вовсе было убрано из игры в версии 0.31.0. В версии игры покемон го 0.33.0  появилось новое меню "Sightings", а также некоторые игроки смогли принять участие в бета-тестировании обновленного меню "Nearby".

Меню "Sightings" Pokemon GO

В версии покемон го 0.33.0 появилось новое меню "Sightings". Оно призвано облегчить игрокам поиск покемонов на карте. Этот инструмент игры особенно актуален после того, в версии 0.31.0 была заблокирована работа сторонних приложений (таких, как карта Pokevision).  В меню "Sightings" отображаются покемоны, которые находятся не далее 25 метров от игрока. Причем первый покемон в списке находится ближе всего. Столь небольшое расстояние сильно облегчает поимку необходимого покемона.
Обновленный "Nearby" Pokemon GO

Меню "Sightings" появилось у всех игроков, тогда как обновленный "Nearby" пока доступен ограниченному количеству пользователей в рамках бета-теста. Несомненно, что после обкатки все мы получим доступ к этому чудесному инструменту. Так как же работают новые "лапки"?

Подойдите к ближайшему покестопу
Зайдите в меню "Nearby". Там вы увидите значки покестопов и покемонов, отображенных на них
Нажимаете на покемона, который понравился вам и выбираете "View". Игра покажет приблизительное нахождение покемона на карте и позволит с высоту птичьего полета увидеть путь до него

Увидеть работу обновленного "Nearby" можно на видео внизу. А как вам задумка нового "Nearby" и меню "Sightings"?

Также по теме:
Все новости игр - Игры для ПК и телефонов.