Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Cortana в очередной раз посмеялась над Siri при сравнении iPad Pro и Surface Pro 4

Мы уже не раз становились свидетелями насмешек голосовой помощницы Cortana над Siri от Apple, но на этот раз ситуация повторилась в рекламе возможностей не самой ассистентки от Microsoft, а
Мы уже не раз становились свидетелями насмешек голосовой помощницы Cortana над Siri от Apple, но на этот раз ситуация повторилась в рекламе возможностей не самой ассистентки от Microsoft, а в рекламе Surface Pro. В ней Cortana высмеивает возможности iPad Pro, как "компьютера". Ролик стал ответом на новое рекламное видео iPad.

В своей рекламе Apple называет iPad Pro с клавиатурой компьютером, но это объективно не так в отличие от устройства Surface Pro с клавиатурой. Надо отметить, что в рекламе iPad виден офисный пакет от Microsoft, который явно играет на стороне планшета от Apple, но все же не делает его "компьютером".

В рекламе Microsoft Cortana делает акцент на наличии в Surface действительно мощного процессора Intel Core i7, трэкпада, разъемов для периферии. Одним словом, iPad Pro выглядит на фоне Surface, работающего на полноценной Windows, действительно простым планшетом с клавиатурой, но никак не компьютером о котором говорит Apple в своем видео.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.