Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Microsoft будет платить пользователям за использование браузера

Microsoft пытается силой популяризировать свои творения: Edge и Bing. Недавно была запущена программа Microsoft Rewards, суть которой состоит в том, что пользователь будет получать определён
Microsoft пытается силой популяризировать свои творения: Edge и Bing. Недавно была запущена программа Microsoft Rewards, суть которой состоит в том, что пользователь будет получать определённые бонусы за использование продуктов компании и отказ об пока что самого популярного браузера — Google Chrome.К сожалению, данная программа пока доступна лишь в США. Американские пользователи вполне могут рассчитывать на бонусы, которые затем можно обменять на товары в Amazon, Starbucks, оплатить услугу Skype или отключить рекламу в Outlook.com. Главное (но не единственное) условие программы – пользоваться браузером Edge и собственным поисковиком Bing по умолчанию.

Также, как заявляет представитель компании, аналитики ведут тщательную слежку за действиями пользователей и определяют возможность обмана в целях накрутки бонусов. Бонусы будут начисляться лишь тем, кто за неделю пользовался сервисами не менее 30 часов. Повлияет ли это на популярность сервисов Microsoft – пока неизвестно.

Также по теме:
Вне компьютерной темы.