Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Обновление баланса в Pokemon GO от 19 августа 2016

19 августа на серверах игры Pokemon GO были проведены обновления, которые привели к небольшому изменению баланса игры и некоторых функций. Несмотря на то, что официально разработчик не заяви
19 августа на серверах игры Pokemon GO были проведены обновления, которые привели к небольшому изменению баланса игры и некоторых функций. Несмотря на то, что официально разработчик не заявил об изменениях в своем блоге, однако он подтвердил, что обновление было произведено.

Изменение спавна покемонов

Увеличилось количество спавна покемонов - теперь поймать редкого покемона стало проще. С самого начала запуска игры многие игроки жаловались на то, что в определенных местностях (особенно с отсутствием покестопов) покемоны крайне однообразны. Теперь тренерам из сельской местности играть будет интереснее. Также некоторых покемонов можно было поймать только в определенном регионе, например:

Tauros - Северная Америка
Kangaskhan - Австралия
Mr. Mime - Европа
Farfetch’d - Азия

Хотя тренеры и раньше сообщали о том, что данных покемонов можно поймать не только в представленных областях, сейчас поймать их будет еще проще.
Максимальная скорость высиживания яиц увеличена

На Reddit рассчитали, что максимальная скорость высиживания яиц в Pokemon GO равняется 10,5 км/ч. После обновления от 20 августа эта скорость была увеличена, а также пройденное расстояние стало определяться более точно. И хотя текущая максимальная скорость при которой высиживаются яйца в покемон го пока не определена, мы надеемся, что высиживать яйца можно будет быстрее и веселее)
Изменение атак покемонов

Данное серверное обновление Pokemon GO также принесло нам изменение атак покемонов. Данное изменение несомненно повлияет на баланс игры. Изменения не коснутся тех покемонов, которые уже есть у вас, а затронут только новых покемонов. Таблица измененных атак покемонов.
Также возможны иные небольшие изменения на серверах, которые не оказывают серьезного влияния на баланс игры.
А заметили ли вы какие-то изменения в механике игры после недавнего обновления на серверах игры Pokemon GO?

Также по теме:
Все новости игр - Игры для ПК и телефонов.