Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Тестирование рекламной сети ВКонтакте

Социальная сеть «ВКонтакте» приступила к тестированию собственной рекламной сети для сторонних сайтов. Теперь, владельцы площадок смогут получать доходы от показов объявлений «ВКонтакте» на
Социальная сеть «ВКонтакте» приступила к тестированию собственной рекламной сети для сторонних сайтов. Теперь, владельцы площадок смогут получать доходы от показов объявлений «ВКонтакте» на своих страницах.

Заявки на тестирование уже принимаются на сайте авторизованного центра партнеров Social Tank, но официального представления запуска рекламной сети пока еще не было. На первом этапе рекламные объявления будут транслироваться только посетителям, авторизованным в социальной сети. Полноценное открытие системы для всех партнеров произойдет в течение двух месяцев, сообщили в пресс-службе «ВКонтакте».

Рекламодателям будут предоставлены все стандартные инструменты «ВКонтакте» для таргетирования аудитории: по социально-демографическим характеристикам и интересам, указанным в профилях пользователей. Взаимодействие с владельцами сайтов в рамках рекламной сети будет осуществляться как с помощью собственного партнерского интерфейса «ВКонтакте», так и через сторонние центры обслуживания партнеров.

Также по теме:
Интернет и сети.