Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Российский сноубордист Соболев взял золото в параллельном слаломе на этапе Кубка мира в Италии

МОСКВА, 17 дек — Р-Спорт. Чемпион мира 2015 года российский сноубордист Андрей Соболев победил в параллельном слаломе на этапе Кубка мира в Кортина-дАмпеццо ..., МОСКВА, 17
МОСКВА, 17 дек — Р-Спорт. Чемпион мира 2015 года российский сноубордист Андрей Соболев победил в параллельном слаломе на этапе Кубка мира в Кортина-д'Ампеццо (Италия).
Соболев в субботнем финале оказался сильнее итальянца Роланда Фишналлера. Бронзовым призером этапа стал австриец Бенджамин Карл, который победил швейцарца Дарио Кэвизела. Еще один российский сноубордист Вик Уайлд не смог пробиться в четвертьфинал, заняв итоговое 13-е место.
В соревнованиях женщин победу одержала чешка Эстер Ледецкая, которая в финале была сильнее австрийки Даниэлы Ульбинг. Третье место заняла итальянка Надя Ошнер. Россиянка Екатерина Тудегешева стала 11-й, а Екатерина Хатомченкова — 14-й.