Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

["Во всём виноват..."] Трамп заявил, что Обама фактически уже признал Крым российским: "Виноват Обама. Я не рад тому, что произошло c Крымом. Но это произошло при Обаме, в его "смену", а не в мою"

\"Это интересный вопрос. Потому что задолго до того, как я попал сюда, президент Обама позволил этому случиться. Это было в его „смену\", а не в мою. Люди любят говорить: „Вот,
"Это интересный вопрос. Потому что задолго до того, как я попал сюда, президент Обама позволил этому случиться. Это было в его „смену", а не в мою. Люди любят говорить: „Вот, Крым..." Но факт в том, что они строят мосты в Крым, они недавно открыли мост, который начали строить несколько лет назад. Они построили порт для подлодок, вложив в это миллиарды долларов. Это было во времена Обамы, а не Трампа. Позволил бы я этому случиться? Нет. Я бы этого не позволил. Но он позволил. Что будет с Крымом далее, я не могу сказать. Я не рад тому, что произошло c Крымом. Но это произошло при Обаме", - ответил Дональд Трамп.
["Во всём виноват..."] Трамп заявил, что Обама фактически уже признал Крым российским: "Виноват Обама. Я не рад тому, что произошло c Крымом. Но это произошло при Обаме, в его "смену", а не в мою"На пресс-конференции американского лидера спросили, признает ли он Крым частью России, когда встретится в Хельсинки с Путиным?
["Во всём виноват..."] Трамп заявил, что Обама фактически уже признал Крым российским: "Виноват Обама. Я не рад тому, что произошло c Крымом. Но это произошло при Обаме, в его "смену", а не в мою"https://stfw.ru

Также по теме:
Вне компьютерной темы.