Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

В Ростове-на-Дону прошло торжественное открытие филиала компании «КРЕПКОМ»

В Ростове-на-Дону открылся филиал одного из ведущих поставщиков крепежей «КРЕПКОМ»Совсем недавно в Ростове-на-Дону по адресу ул. Плиева, 61 был открыт филиал Петербургской компании «КРЕПКОМ»
Совсем недавно в Ростове-на-Дону по адресу ул. Плиева, 61 был открыт филиал Петербургской компании «КРЕПКОМ». Здесь можно приобрести метизную продукцию для использования в любой отрасли. Так, например, каждая строительная компания может пополнить свои запасы высококачественными крепежами и такелажами, купить сварочные электроды для проведения надежных и безвредных сварочных работ, а также приобрести долговечные инструменты для каждой промышленности.

Предприятие «КРЕПКОМ» работает с лидирующими мировыми изготовителями крепежных элементов. Поэтому, в каталоге продукции компании представлены крепежи, метизы, такелажи и прочие приспособления от таких организаций, как:
- Mungo (Швейцария);
- Fisher (Германия);
- Spax (Германия);
- Omax (США);
- Tox (Германия);
- Irwin (США);
- Esab (Швеция);
- Bahco (Швеция);
- Sormat (Финляндия);
- множество других именитых производителей.

«КРЕПКОМ» предоставляет более 40000 видов крепежа, которые найдут свое применение как в хозяйстве, так и в любой узконаправленной отрасли. За счет такого колоссального выбора и непосредственному расположению в Ростове-на-Дону, у жителей портового города появилась возможность приобрести качественный крепеж. Все, что следует сделать для того, чтобы купить крепеж от «КРЕПКОМ», – это набрать номер +7(863) 322-02-47 и задать интересующие вопросы специалисту данного поставщика метизных изделий.

Контакты компании «Крепком»:
Офис продаж в Ростове-на-Дону: +7 (861) 322-02-47
E-mail: 9643351@gmail.com
Адрес сайта интернет-магазина: http://krepcom.ru/

Также по теме:
Новости компаний. Чтобы добавить пресс-релиз, Вы должны зарегистрироваться и авторизоваться на сервере.