Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Экс-министры из администраций Буша-старшего и Буша-младшего выступили в поддержку Трампа

Группа бывших сотрудников администраций президентов Джорджа Буша-старшего и Джорджа Буша-младшего выступила в понедельник в поддержку кандидата на пост ..., Группа бывших
Группа бывших сотрудников администраций президентов Джорджа Буша-старшего и Джорджа Буша-младшего выступила в понедельник в поддержку кандидата на пост президента США от Республиканской партии Дональда Трампа. Это произошло всего за несколько часов до начала первых общенациональных теледебатов кандидатов на пост президента США — Дональда Трампа и Хиллари Клинтон. Члены коалиции заявили о намерении мобилизовать республиканцев в поддержку Дональда Трампа.
Как сообщил избирательный штаб Трампа, членами коалиции стали около 50 бывших высокопоставленных деятелей республиканской администрации, в том числе бывший министр обороны Дональд Рамсфелд, бывший министр по делам ветеранов Энтони Принсипи, бывший министр юстиции Джон Эшкрофт, бывший министр труда Элайн Чао, бывший министр финансов Джон Сноу. «Американцы хотят таких лидеров, которым они могут доверять, — заявил член коалиции, экс-министр здравоохранения и социальных служб Томми Томсон. — Они хотят такое правительство, которое будет бороться за создание новых рабочих мест и за обеспечение роста экономики, будет защищать нашу страну от угрозы терроризма и проявлять уважение к избирателям, проявляя прямоту и честность. Дональд Трамп и Майк Пенс выдвинут Америку на первое место в мире и сделают Америку вновь великой».
В то же время сами члены клана Бушей не высказывались в поддержку Дональда Трампа, который на этапе первичных выборов нанес поражение экс-губернатору Флориды Джебу Бушу, добивавшемуся выдвижения кандидатом на пост президента от Республиканской партии. Экс-президенты не появились на национальном съезде Республиканской партии, где Трамп был официально выдвинут кандидатом партии на пост президента. 92-летний Джордж Буш-старший публично не комментирует ход предвыборной кампании, однако в одной из недавних частных бесед, по сообщению информационного агентства АП, дал понять, что может отдать свой голос за кандидата Демократической партии Хиллари Клинтон.

Также по теме:
Вне компьютерной темы.