Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Washington Times заявила об убедительной победе Трампа в финальных дебатах

МОСКВА, 20 окт — РИА Новости. Блиц-опрос газеты Washington Times показал убедительную победу кандидата в президенты США от Республиканской партии Дональда ..., МОСКВА, 20 окт — РИА
МОСКВА, 20 окт — РИА Новости. Блиц-опрос газеты Washington Times показал убедительную победу кандидата в президенты США от Республиканской партии Дональда Трампа над демократкой Хиллари Клинтон в финальной серии теледебатов.
Прошедшие теледебаты стали самыми жесткими и полными взаимных нападок в новейшей истории. В ходе трех раундов кандидаты жестко критиковали друг друга. В частности, на вторых дебатах Трамп заявил, что при его власти Клинтон сидела бы в тюрьме.
На сайте газеты после завершения дебатов был размещен вопрос: «Кто победил в финальных президентских дебатах?»
Большинство интернет-пользователей в первые часы после дебатов проголосовали в пользу Трампа – 77% (18290 респондентов). За Клинтон свои голоса отдали всего 4,1 тысячи читателей, что составляет 17%. Эти данные республиканец опубликовал в своем официальном Twitter.
Однако спустя час цифры несколько изменились, и по данным на 08:35 мск в пользу Трампа проголосовали уже 32 тысячи человек (74%), за Клинтон – девять тысяч читателей Washington Times (21%).
Washington Times является одной из самых известных газет в США. При этом редакционная политика издания оценивается как консервативная.

Также по теме:
Вне компьютерной темы.