Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Песков: Сигал неоднократно и настойчиво просил паспорт гражданина РФ

Официальный представитель Кремля объяснил причину предоставления гражданства известному американскому актеру Пресс-секретарь президент Дмитрий ..., Официальный представитель
Официальный представитель Кремля объяснил причину предоставления гражданства известному американскому актеру
Пресс-секретарь президент Дмитрий Песков объяснил причину предоставления российского гражданства американскому актеру, продюсеру и мастеру боевых искусств Cтивену Cигалy.

По словам официального представителя Кремля, актер «известен своими теплыми чувствами по отношению» к России, которые он никогда не скрывал. Также, отметил он, не для кого не секрет, что Сигал является известным актером.
«Это было его желание», — сказал Песков, отметив, что американский артист сам неоднократно обращался к властям с просьбой о предоставлении ему российского гражданства.
Напомним, президент РФ Владимир Путин пописал указ о вхождении в гражданство Российской Федерации американского актера Cтивена Cигала.
Ранее сам артист объяснил свое желание тем, что он «очень хотел бы несколько месяцев в году проводить со своими друзьями в России, с людьми, которые его здесь любят и ждут».

Также по теме:
Вне компьютерной темы.