В Пальмире обнаружили несколько статуй периода поздней античности в одном из тайников террористов ДАИШ
источник: sana.sy В городе Тадмор в одного из укрытий террористической организации ДАИШ компетентные органы обнаружили несколько статуй.
источник: sana.sy В городе Тадмор в одного из укрытий террористической организации ДАИШ компетентные органы обнаружили несколько статуй. Заведующий отделом музеев в Главном управлении древностей и музеев Сирии Ахмад Диб подчеркнул, что компетентные органы в городе Тадмор (Пальмира) сообщили об обнаружении пяти бюстов высотой от 50 до 60 см, которые находятся в хорошем состоянии. Диб отметил, что Национальный музей Пальмиры был разграблен террористами ДАИШ с целью контрабанды предметов старины.
В Пальмире обнаружили несколько статуй периода поздней античности в одном из тайников террористов ДАИШ источник: sana.sy В городе Тадмор в одного из укрытий террористической организации ДАИШ компетентные органы обнаружили несколько статуй. https://news.stfw.ru/16321-v-palmire-obnaruzhili-neskolko-statuj-perioda-pozdnej-antichnosti-v-odnom-iz-tajnikov-terroristov-daish.html