Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Шестеро выборщиков намерены изменить свой выбор в пользу Клинтон. Это не изменит общий результат выборов президента США, так как Дональд Трамп обошёл свою конкурентку на 74 голоса

Шестеро выборщиков заявили, что изменят свой выбор в пользу Хиллари Клинтон при голосовании за нового президента США. Об этом сообщает американское издание ..., Шестеро выборщиков
Шестеро выборщиков заявили, что изменят свой выбор в пользу Хиллари Клинтон при голосовании за нового президента США. Об этом сообщает американское издание DailyNews.
— Отцы-основатели создали коллегию выборщиков в качестве последней линии обороны, и я думаю, что мы должны сделать всё, что мы можем, чтобы гарантировать, что у нас есть разумный кандидат от республиканской партии, который разделяет наши американские ценности, — заявил выборщик Майкл Бака.
Член коллегии выборщиков Брэт Чайфало заявил DailyNews, что вместе с Майклом Бака он пытается убедить своих коллег-республиканцев проголосовать против Трампа.
Напомним, 8 ноября Дональд Трамп был избран 45-м президентом США. Считая штат Мичиган, результаты голосования в котором стали известны сегодня, республиканец набрал 306 голосов выборщиков, тогда как Клинтон досталось всего 232.

Также по теме:
Вне компьютерной темы.