Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Трамп отреагировал на призывы к выборщикам голосовать против него

Избранный президент США Дональд Трамп ответил на многочисленные призывы к выборщикам от Республиканской партии голосовать против него. «Если ..., Избранный президент США Дональд Трамп
Избранный президент США Дональд Трамп ответил на многочисленные призывы к выборщикам от Республиканской партии голосовать против него.
«Если бы мои многочисленные сторонники действовали и выступали с угрозами так же, как те, кто проиграл выборы, их бы презирали и жутко обзывали», — написал Трамп в своем микроблоге в твиттере.
Ранее профессор права в Стэнфордском университете Лоуренс Лессиг заявил, что 20 выборщиков-республиканцев готовы отказаться голосовать за избранного президента США Дональда Трампа.
Голосование выборщиков запланировано на 19 декабря. Все 538 человек, 306 республиканцев и 232 демократа, соберутся в столицах своих штатов, чтобы проголосовать. В настоящее время выступающие против Трампа активисты пытаются убедить не менее 37 республиканцев проголосовать против Трампа, чтобы он не мог быть признан победителем на выборах президента США.

Также по теме:
Вне компьютерной темы.