Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

В Восточном Алеппо,в бункере поймали инструкторов стран НАТО

источник: s00.yaplakal.com Дамаск – по двум сообщениям, поступающим из Алеппо, по крайней мере, 14 инструкторов американской коалиции были захвачены ..., источник: s00.yaplakal.com
источник: s00.yaplakal.com
Дамаск – по двум сообщениям, поступающим из Алеппо, по крайней мере, 14 инструкторов американской коалиции были захвачены сегодня утром в Восточном Алеппо в бункере сирийским спецназом.
Kanolu Высоту Мутаз – Турция
Дэвид Скотт Винер – США
Давид Шломо Арам – Израиль
Мухамад Тамими – Катар
Мухамад Ахмад Assabian – Саудовская
Абд-Эль-Menham Фахд Аль Хэрия – Саудовская
Ислам Ezzahran Салам Аль Hajlan – Саудовская
Ахмед Бен Naoufel Аль Дарий – Саудовская
Мухамад Хасан Аль Sabihi – Саудовская
Фахд Хамад Аль Dousri – Саудовская
Амджад Аль-Касем Tiraoui – Иордания
Касем Саад Аль Shamry – Саудовская
Айман Аль-Касем Thahalbi – Саудовская
Мохамед Эч-Chafihi Эль Идрисси – Марокко
В дополнение к вышесказанному, сирийский журналист Хилал Alcharifi сообщил, что по его данным, в плен попали“офицеры НАТО” из числа государств-членов, включая США, Францию, Германию и Турцию, а также Израиль. Вот его заявление (перевод с французского):
“Благодаря полученной информации, сирийские власти обнаружили штаб-квартиру высокопоставленных офицеров НАТО в подвале в Восточном Алеппо и захватили их живыми. Некоторые имена уже были даны некоторыми сирийскими журналистами, включая меня. Национальность- США, Франция, Великобритания, Германия, Израиля, Турция, Саудовская Аравия, Марокко, Катар и т. д. В свете их национальностей и их ранга, уверяю вас, что сирийскому правительству было очень важно их поймать и предъявить их в прямых переговорах с теми странами, которые пытались уничтожить их.”

Также по теме:
Вне компьютерной темы.