Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Член исполнительного совета отделения Демократической партии в Калифорнии Хуссам Айлуш извинился за реакцию на гибель людей в результате авиакатастрофы Ту-154 над Чёрным морем, но не военных

«Я не стыжусь признать свою ошибку. Моё сообщение было ошибочным, и я искренне извиняюсь перед людьми, которых оно задело, особенно перед семьями и близкими ..., «Я не стыжусь признать
«Я не стыжусь признать свою ошибку. Моё сообщение было ошибочным, и я искренне извиняюсь перед людьми, которых оно задело, особенно перед семьями и близкими ни в чём не повинных людей, погибших в авиакатастрофе», — написал он, заявив, что не знал, что на самолёте находились не только военнослужащие.
Ранее Айлуш написал в своём Twitter: «Я опечален катастрофой российского военного самолёта. Ту-154 мог вместить до 180 военных вместо всего лишь 92!»
Утром 25 декабря появились сведения о том, что летевший из Сочи на авиабазу Хмеймим самолёт Минобороны России Ту-154 пропал с радаров. Фрагменты пропавшего воздушного судна обнаружили в 1,5 км от берега. По уточнённым данным, на борту самолёта находились 92 человека.

Также по теме:
Вне компьютерной темы.