Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

В сирийском городе Сармин в провинции Идлиб боевики расстреляли семерых членов организации "Белые каски" 18+

В городе Сармин в сирийской провинции Идлиб боевики расстреляли семерых членов организации «гражданская оборона» известных как «Белые каски», сообщает ..., В городе Сармин в сирийской
В городе Сармин в сирийской провинции Идлиб боевики расстреляли семерых членов организации «гражданская оборона» известных как «Белые каски», сообщает abcnews.
Нападение произошло в рано утром и никто не взял на себя ответственность за эти убийства. Провинция Идлиб полностью контролируется протурецкой Сирийской свободной армией и «Аль-Каидой»*, ныне именуемые себя группировкой «Ахрар аль-Шам»*.
Представители этой террористической организации уже назвали произошедшее «ужасающим преступлением» и пообещали найти и призвать к ответу организаторов атаки.
Все «белокасочники» были убиты выстрелами в голову. Причины нападения на данный момент не сообщаются, личности нападавших не установлены. Бандиты похитили экипировку и угнали 2 микроавтобуса.
Активист оппозиции, базирующийся в Идлибе, который в течение многих лет предоставлял Associated Press информацию о провинции сказал, что нападавшие использовали пистолеты оснащенные глушителями добавив, что люди, живущие поблизости, не заметили ничего не обычного и выстрелов не слышали.
* организация запрещенная в РФ.

Также по теме:
Вне компьютерной темы.