Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Мобильный оператор Vodafone Украина запустил новые тарифы для роуминга

Накануне нового туристического сезона мобильный операттор Vodafone Украина предложил ..., Накануне нового туристического сезона мобильный операттор Vodafone Украина предложил своим

Накануне нового туристического сезона мобильный операттор Vodafone Украина предложил своим абонентам новые роуминг-тарифы для общения в зарубежных поездках в более чем 75 странах мира. Обновленные тарифы предлагают более доступный мобильный интернет и безлимитный меседжинг, а также меньшую стоимость разговоров в роуминге.

В частности, 15 минут разговоров за рубежом стоимостью от 35 грн теперь доступны в том числе в таких странах, как Австрия, Великобритания, Дания, Египет, Израиль, Италия, Ирландия, Испания, Канада, Норвегия, Нидерланды, ОАЭ, Польша, Португалия, Россия, США, Таиланд, Турция, Венгрия, Хорватия, Франция, Чехия, Швеция, Финляндия, Черногория, Эстония, Швейцария и Япония.
Указанная стоимость разговоров включает в себя все входящие звонки и исходящие звонки на номера абонентов Vodafone Украина и номера абонентов других операторов Украины, а также исходящие звонки на местные номера страны пребывания.

title="Мобильный оператор Vodafone Украина запустил новые тарифы для роуминга" -->Мобильный оператор Vodafone Украина запустил новые тарифы для роуминга
Также по теме:
Новости компаний. Чтобы добавить пресс-релиз, Вы должны зарегистрироваться и авторизоваться на сервере.