Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

"Чунга-чанга" - апофеоз расизма?

Главным виновным во всех бедах темнокожих в США, похоже, собираются сделать... СССР..., т.е. РоссиюНедавно чернокожий журналист Террелл Жермен Старр опубликовал в \"Вашингтон Пост\"
Главным виновным во всех бедах темнокожих в США, похоже, собираются сделать... СССР..., т.е. РоссиюНедавно чернокожий журналист Террелл Жермен Старр опубликовал в "Вашингтон Пост" статью, в которой назвал Советский Союз расистским государством, направленным на построение русского господства. Его доводы весьма любопытны.
"Чунга-чанга" - апофеоз расизма?
"Чунга-чанга" - апофеоз расизма?А тот факт, что в то же самое время, когда наши дети смотрели невинные эти мультики, на просвещенном Западе африканцев демонстрировали в человеческих зоопарках и не давали им даже пить из одного крана с европейцами, Старра ничуть не смущает.Кроме того, по мнению журналиста, в пользу "расизма" советских лидеров свидетельствует "исламофобия", к которой прибегали агитаторы в ходе проведения просветительской кампании в Средней Азии, а также "убийство" украинцев в период т.н. голодомора 1930-х.Какое это все имеет отношение к расизму - непонятно. Но в западной пропаганде главное - не историческая логика. Главное - через "авторитетные" источники информации (вроде "Вашингтон Пост") внушать своему народу подобную белиберду.После такого нет ничего странного в том, что американцы в ходе фейкового опроса спокойно соглашаются подписать согласие на нанесение превентивного ядерного удара по России.Ведь мы, оказывается, мало того, что развязали Вторую мировую войну, коварно напав на бедного Гитлера, так ещё оказывается и поработили несчастных африканцев.Но что любопытно, в то же самое время известный американский чернокожий рэп-исполнитель Канье Уэст, выступая на телеканале TMZ, назвал многовековое рабство, в котором находились выходцы из Африки, результатом... свободного выбора людей:"Когда слышишь о рабстве, продолжавшемся 400 лет... 400 лет?! Это звучит как выбор". 
"Чунга-чанга" - апофеоз расизма?"Чунга-чанга" - апофеоз расизма?https://stfw.ru

Также по теме:
Вне компьютерной темы.