Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Макаревич: Крым можно было купить (В Сети предложили продать Макаревича после его слов о "покупке" Крыма)

Музыкант и лидер группы \"Машина времени\" Андрей Макаревич поделился своими размышлениями о Крыме во время записи передачи \"Особое мнение\".  Макаревич считает, что
Музыкант и лидер группы "Машина времени" Андрей Макаревич поделился своими размышлениями о Крыме во время записи передачи "Особое мнение". 
Макаревич: Крым можно было купить (В Сети предложили продать Макаревича после его слов о "покупке" Крыма) 
Макаревич: Крым можно было купить (В Сети предложили продать Макаревича после его слов о "покупке" Крыма) В Сети высмеяли слова лидера группы "Машина времени" Андрея Макаревича, который заявил, что России в 2014 году следовало "купить Крым", чтобы не портить отношения с Киевом.
Пользователи твиттера выразили недоумение идеей музыканта. Многие не поняли, кто должен был "купить" полуостров и у кого."У Макаревича, что ли?", - пошутил @vfominv."Дурак! Кто же свое у себя покупает?", - написала @azbooka18."А что, можно просто купить территорию с гражданами страны? Где-то у Макаревича есть прайс?", - поинтересовался @_Choodo_."Давайте лучше Макаревича продадим, да только кто его купит", - предложил @iwelisseew."Хочет откат за посредничество"?- пошутил @romanm3032. Провокационные заявления и поведение Макаревича не раз вызывали широкий резонанс. Например, в апреле 2017 года поклонники "Машины времени" осудили музыканта за отказ отменить концерт после теракта в петербургском метро. "Траур же не объявили", - объяснил свою позицию артист.Крым стал российским после проведенного на полуострове референдума в марте 2014 года. Во время голосования более 95 процентов жителей республики высказались за вхождение в состав России. Москва неоднократно заявляла, что возвращение Крыма прошло демократическим путем, в полном соответствии с международным правом и Уставом ООН. По словам президента России Владимира Путина, вопрос Крыма "закрыт окончательно".
https://stfw.ru

Также по теме:
Вне компьютерной темы.