Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

На Урале несовершеннолетний сын мэра за год заработал 400 тысяч рублей

Несовершеннолетний сын главы города Серова (Свердловская область) Василия Сизикова за год заработал более 400 тысяч рублей, следует из декларации, опубликованной на сайте городской
Несовершеннолетний сын главы города Серова (Свердловская область) Василия Сизикова за год заработал более 400 тысяч рублей, следует из декларации, опубликованной на сайте городской администрации. Как указано в документе, Сизиков не женат, у него есть несовершеннолетний ребенок. Доход этого ребенка за прошлый год составил 409,3 тысячи рублей. Кроме того, у него пользовании находятся жилой дом площадью 552,8 квадратных метра и квартира площадью 212 квадратов.  
  Сам Сизиков за 2018 год заработал 2,58 миллиона рублей. Он также задекларировал два жилых дома площадью 121,3 и 296 квадратных метров, которые находятся в пользовании. При этом недвижимости в собственности и транспортных средств у главы Серова нет. Местные СМИ напоминают, что в августе прошлого года Сизиков рассказывал о своем сыне - на тот момент ученике седьмого класса. title="На Урале несовершеннолетний сын мэра за год заработал 400 тысяч рублей"
https://stfw.ru

Также по теме:
Вне компьютерной темы.