Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

"Вежливые люди" в Алеппо: Солдаты России и дети Сирии - трогательные кадры (ФОТО)

Предлагаем вашему вниманию небольшой эксклюзивный фоторепортаж «Русской Весны» из освобожденного от боевиков города Алеппо. Спецгруппа ..., Предлагаем вашему вниманию
Предлагаем вашему вниманию небольшой эксклюзивный фоторепортаж «Русской Весны» из освобожденного от боевиков города Алеппо.
Спецгруппа военной полиции Минобороны РФ обеспечивает безопасность во время гуманитарной акции в лагере беженцев Джибрин в пригороде Алеппо.
Сирийские дети неизменно рады своим защитникам из далекой России, они обступают бойцов и радуются возможности сфотографироваться с ними.
На гуманитарных мероприятиях, где раздаются продуктовые наборы, присутствуют и российские военные медики. Врачи и медсестры ежедневно проводят осмотры и оказывают необходимую помощь нуждающимся в полевом госпитале, который вы можете увидеть на первом фото под текстом.
Специальный полевой госпиталь теперь находится под защитой перекрытий для избежания риска ракетных и минометных обстрелов со стороны боевиков.
Военнослужащие военной полиции Вооруженных сил России привлекаются для охраны гуманитарных грузов и иных мероприятий Центра по примирению враждующих сторон, а также для иных задач в интересах российского воинского контингента в Сирии.
title=""Вежливые люди" в Алеппо: Солдаты России и дети Сирии - трогательные кадры (ФОТО)" источник: rusvesna.su
-->"Вежливые люди" в Алеппо: Солдаты России и дети Сирии - трогательные кадры (ФОТО)
"Вежливые люди" в Алеппо: Солдаты России и дети Сирии - трогательные кадры (ФОТО)
Также по теме:
Вне компьютерной темы.