Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Обзор конструктора Телеграм-ботов

О топовом конструкторе телеграм-ботов: преимущества, простота и вариативность использования, низкие цены на безлимит.
Обзор конструктора Телеграм-ботов

Общение с клиентом и быстрый ответ на все вопросы потенциальных покупателей – это важный этап в привлечении заказчиков. Неважно, что вы продаете или предлагаете, но оперативный ответ оценят все, кто к вам обращаются. Нанимать круглосуточного онлайн-консультанта невыгодно, тем более, что большая часть вопросом может быть решена в автоматическом режиме. Для этого существуют боты. Чаще всего используется телеграм. Популярная сеть позволяет разработать и внедрить программу, которая общается с клиентом на интеллектуальном уровне, как живой человек. Несмотря на то, что заказчики понимают, что с ними общается бот, по статистике, у них не возникает негативного восприятия искусственного интеллекта именно в телеграм. Из-за этого сеть признана наилучшей платформой для запуска ботов. Сегодня ими успешно пользуются не только коммерческие предприятия, но и государственные службы, позволяя тем, кто обращается за информацией, получить ее в автоматическом режиме за максимально короткий промежуток времени. Для коммунальных предприятий телеграм-боты позволяют реализовать быструю функцию приема показателей счетчиков от потребителей.

Как создавать бота

Чтобы его создать, нужен или программист, или конструктор. В первом случае можно получить профессиональный продукт, написанный на языке программирования. В нем можно предусмотреть любой функционал. Решение подойдет крупным заказчикам, у которых в штате выделенный отдел по программному обеспечению.

Однако, у большинства предприятий задача гораздо проще – им нужно сделать автоматизированный сбор и передачу информации. С такой задачей в состоянии справиться каждый сотрудник, который умеет пользоваться компьютером. Инструкция: Как сделать телеграм бота поможет даже тем, кто не имел дела с программированием. Короткие обучающие ролики позволят быстро вникнуть в суть технологии, а приемлемые цены позволяют приобрести пакет даже начинающим предприятиям.

Сегодня наиболее простым и функциональным решением для создания бота в телеграм является конструктор Sambot. Простота реализации в сочетании с низкими тарифами позволяет сделать нужное программное обеспечение на этой платформе буквально за 30 минут. Ценовые пакеты стартуют от 100 р. В телеграм-боте можно предусмотреть ответы на вопросы заказчиков, предоставление информации, фильтр слов и ряд других функций, ознакомиться с которыми можно на сайте разработчика.

Также по теме:
Новости компаний. Чтобы добавить пресс-релиз, Вы должны зарегистрироваться и авторизоваться на сервере.